11 января 2016
Киевская городская государственная администрация оштрафовала 200 предприятий за неубранный снег на прилегающей территории. Об этом в ходе экстренного совещания с главами районов сообщил заместитель председатель Киевгорадминистрации Петр Пантелеев.
"200 предприятий оштрафованы за то, что не убрали снег на прилегающей территории", - сказал он.
Также Пантелеев отметил, что ответственность за уборку пешеходной зоны несут не только коммунальные предприятия, но и предприятия, к территории которых примыкает данный участок.
Как сообщалось, Киевгорадминистрация задействовала в понедельник 505 единиц техники для уборки снега.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Как выбрать надежный сейф для дома? 16 апреля 2025
Выбор надёжного сейфа зависит от того, что именно вы собираетесь в нём хранить (документы, деньги, ювелирные изделия, оружие, цифровые носители и т.п.) и от уровня угроз, от которых вы хотите защититься
Автобус Кишинів – Київ: надійне міжнародне сполучення для комфортної поїздки 16 апреля 2025
Зручна подорож до столиці України. Автобусний маршрут Кишинів – Київ — один із найактуальніших напрямків для пасажирів, які їдуть з Молдови до України
З антен для "шахедів" майже зникли американські компоненти - ЗМІ 8 апреля 2025
Нові CRP-антени для дрона Гєрань-2 мають тільки два чіпи американського виробництва, зазначають розвідники.