Киев побил годовую норму температурных рекордов

11 марта 2016

Ночь на пятницу, 11 марта, стала для Киева рекордно теплой, сообщает Центральная геофизическая обсерватория.

"По данным наблюдений метеостанции 11 марта в Киеве наблюдалась самая теплая ночь с 1881 года. Столбик термометра не опустился ниже +4,6 градусов..", - рассказали в обсерватории.

В ведомстве также добавили, что Киев с 1 января уже успел выполнить годовую норму температурных рекордов – их в столице зафиксировано 16.

Обычно такое количество фиксируют в течение года.

Ранее сообщалось что весна в Киеве началась с очередного температурного рекорда.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Fox придбала конкурента Netflix за 22 мільярди доларів 16 июня 2026

Американська телевізійна компанія Fox оголосила про придбання стримінгової платформи Roku за 22 мільярди доларів, що, як очікується, дозволить розширити онлайн-охоплення спортивного та новинного контенту Fox, а також зміцнити її позиції на рекламному ринку.

Венс пояснив, що передбачає угода США й Ірану 16 июня 2026

Повернення інспекторів МАГАТЕ в Іран є центральним компонентом меморандуму про взаєморозуміння, заявив урядовець.

Експерти розказали про негативний вплив льону на організм людини 16 июня 2026

Ми звикли думати, що льон та його насіння виключно корисні, але це далеко не так.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Glow-Mi 4.9
Glow-Mi

Отзывов: 1

TKALICH YEVHENII 4.9
TKALICH YEVHENII

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше