Киев получил новые трамваи от отечественного производителя

26 мая 2022

Киев получил новые трамваи от отечественного производителя

На днях в Киев прибыло сразу три трамвая от украинского производителя "Татра-Юг". Соответствующей информацией поделился в эфире телеканала "Киев" первый заместитель главы КГГА Николай Поворозник.

Новые трамваи имеют три низкопольные секции, а в одном вагоне насчитывается 59 посадочных мест. Также вагоны оборудованы климатическим комплексом с кондиционером, который работает как в кабине водителя, так и в салоне. Общая вместимость одного трехсекционного трамвая составляет около 260 пассажиров.

Немаловажной деталью в нынешних условиях является тот факт, что 95% деталей – украинского производства, а это не только обеспечивает поддержку отечественному производителю, но и удешевляет общую стоимость трамвая.

"В целом, к ​​концу 2023 года, согласно условиям контракта, столица получит 20 трамвайных вагонов со 100% низким уровнем полов, изготовленных ООО "Татра-Юг", – рассказал Николай Поворозник.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ЗМІ дізнались, скільки ATACMS отримала Україна 25 апреля 2024

Президент США Джо Байден таємно схвалив рішення відправити Україні ракети більшого радіусу дії ще в середині лютого, стверджують джерела.

Волошин розсекретив, що сталося з подарованим Анні Трінчер елітним авто за 70 тисяч доларів 25 апреля 2024

Блогер зізнався, у кого після їхнього розриву залишилася машина.

Одне з найкращих детективних шоу XX століття з'явилося на Netflix: про що "Життя на Марсі", яке рекомендують до перегляду всі критики 25 апреля 2024

Одне з найкращих детективних шоу XX століття з'явилося на Netflix: про що "Життя на Марсі", яке рекомендують до перегляду всі критики Серіал вперше вийшов на екрани у 2006 році

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше