Киев равняется на Вену - Попов

4 июля 2012

Глава КГГА Александр Попов и мэр Вены Михаэль Хойпль подписали в Киеве меморандум об углублении сотрудничества.

Как сообщает пресс-служба КГГА, новое соглашение предусматривает углубление отношений в различных областях - от культурного обмена до инвестиционного сотрудничества.

Уже осенью в Киеве пройдут дни Вены, в рамках которых запланированы не только культурно-художественные мероприятия, но и двусторонний экономический бизнес-форум.

"Киев стремительно развивается, равняясь на такие европейские столицы, как Вена. Мы возлагаем большие надежды на дни Киева в Вене, которые пройдут весной следующего года. Думаю, такие совместные мероприятия станут основой для еще более теплых и продуктивных отношений между нашими городами", - подчеркнул глава КГГА.

Также стороны договорились о взаимообмене специалистами в области коммунального хозяйства, медицины и транспорта.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

GPT-5 зламали лише за 24 години 11 августа 2025

GPT-5 зламали лише за 24 години

Хакери заполонили Facebook замаскованими у SVG-зображеннях вірусами 11 августа 2025

Хакери заполонили Facebook замаскованими у SVG-зображеннях вірусами

Siri, що порозумнішала, з'явиться тільки весною 2026 року 11 августа 2025

Siri, що порозумнішала, з'явиться тільки весною 2026 року

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Alf 0.1
Alf

Отзывов: 1

Sportlife 0.1
Sportlife

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше