Киев выделит участки для строительства 12 паркингов

14 ноября 2010

Об этом в интервью еженедельнику "Власть денег" сказал заместитель председателя Киевгорадминистрации Анатолий Голубченко.

"До июня 2012 года планируется построить 12 паркингов на 3 900 мест", - сказал он.

В частности, он сообщил, что сейчас Киевгорадминистрация оформляет около 15 небольших земельных участков для строительства паркингов.

"Город предоставит участки на конкурсной основе, определится с инвесторами, а уже эти инвесторы спроектируют паркинги и построят их за собственные средства", - сказал Голубченко.

Голубченко добавил, что уже подписан протокол с заводом механического оборудования в Голосеевском районе Киева на изготовление паркингов.

Он уточнил, что самой большой проблемой сейчас является получение землеотводов.

Напомним, Голубченко считает необходимым скорейшее выделение 13 земучастков под строительство паркингов к проведению чемпионата Европы по футболу в Украине в 2012.

Чтоб узнать больше, читай отзывы.

mycityua.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як обрати кращий засіб для вашого вуличного туалету 17 апреля 2025

Ви обираєте засіб для вуличного чи дачного туалету? Тоді ви у правильному місці - чому саме бактерії це топ рішення ви дізнаєтесь у цій статті

Штучний інтелект Flynn став студентом художнього вишу у Відні 8 апреля 2025

Уперше в історії ШІ офіційно зарахували на навчання до університету. Модель на ім’я Flynn навчатиметься цифровому мистецтву.

Росія різко збільшила вплив РПЦ в Африці - ЦПД 8 апреля 2025

За три роки роботи екзархату РПЦ на континенті було відкрито парафії у 30 країнах, половина з яких з’явилась у 2022 році.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

luxnet.io 0.1
luxnet.io

Отзывов: 1

Кредит 5.0
Кредит

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше