Киев выделил почти миллиард гривен на развитие транспортной инфраструктуры в этом году

28 февраля 2013

Киевская городская государственная администрация выделила 949 млн гривен на развитие транспортной инфраструктуры в 2013 году.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Киевгорадминистрации.

Данные средства закреплены в программе социально-экономического развития Киева на 2013 год.

По 300 млн гривен будет выделено на строительство транспортной развязки на Почтовой площади и станции метро "Теремки"; 150 млн гривен - на строительство Подольского мостового перехода; 56,6 млн гривен - на реконструкцию улицы Васильковской; 25 млн гривен - на реконструкцию эскалаторных комплексов в метрополитене.

Помимо этого, предусмотрены средства на установку светофоров, обустройство велосипедных дорожек и пешеходных мостов над трассой скоростного трамвая на Троещине.

Как сообщали Ukranews, ранее глава КГГА Александр Попов объявил о начале "глобального ремонта дорог" в Киеве.

"Киевавтодор" попросил у властей 13,2 млрд гривен на ремонт столичных дорог.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

ukranews.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Чоловік два роки заряджав iPhone до 80%: ось до чого це призвело 26 февраля 2026

Чоловік два роки заряджав iPhone до 80%: ось до чого це призвело

"Золота доба" Америки: Трамп прозвітував у Конгресі 26 февраля 2026

Лідер США зазначив, що прийняв країну "у стані кризи", але під його керівництвом відбувся "поворот, якого ще не знала історія".

У Києві спалили автомобілі Tesla на замовлення РФ 26 февраля 2026

У Києві спалили автомобілі Tesla на замовлення РФ

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

анета  
анета

Отзывов: 1

Дрім 0.5
Дрім

Отзывов: 1

Chitta 5.0
Chitta

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше