Киев затопило, но киевляне не растерялись и устроили развлечения на воде

20 июля 2021

Жители столицы плавали на надувных кругах, катались на велосипедах по лужам, а известный блогер даже переплыл препятствие

В понедельник, 19 июля, в Киеве выпало рекордное количество осадков, которое практически затопило город. Но киевлян это совсем не расстроило, они устроили развлечения на воде.

Видео они публикуют в соцсетях.

Известный киевский блогер Антон Мурафа устроил смелый "заплыв" в луже. Хотя лужа и не глубокая, но он сделал вид, что с трудом переплывает преграду. А рядом стоит мужчина, случайный прохожий, вода достает ему лишь до колен.

А на Оболони произошел еще один забавный случай – девушка принесла к затопленому пешеходному переходу надувного фламинго и устроила на нем водные развлечения – просто начала плавать по переходу. Рядом наблюдали удивленные прохожие.

В столице заметили еще одни водные развлечения. В этот раз мужчина покатался по глубокой луже на велосипеде. Лужа настолько глубокая, что транспортное средство практически не видно.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Джерела повідомили невтішні новини про стан онкохворого Чарльза ІІІ 27 апреля 2024

Відколи на початку лютого Букінгемський палац ошелешив заявою про онкологічне захворювання 75-річного короля Чарльза ІІІ, офіційних повідомлень про те, як просувається його лікування, не було.

Збитки на 7,7 млн грн при закупівлі тестів на гепатит: викрито посадовця Мін'юсту й підприємця 27 апреля 2024

Збитки на 7,7 млн грн при закупівлі тестів на гепатит: викрито посадовця Мін'юсту й підприємця. Фото Зловмисників повідомили про підозру

NASA запустила в космос оновлену систему сонячних вітрил 27 апреля 2024

У разі сприятливих умов вітрило навіть можна буде побачити з Землі, а за яскравістю воно може зрівнятися з Сіріусом.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше