"Киевэнерго": В столице 90,7% лечебных учреждений подключены к отоплению

28 октября 2014

В пресс-службе ПАО "Киевэнерго" сообщили, что в столице 90,7% лечебных учреждений подключено к отоплению.

"По состоянию на 06:00 27 октября подключены к ЦО 8505 жилых домов (управляемых коммунальными ЖЭО, ЖСК, ОСМД и ведомственные дома), что составляет 88,7% от общего количества. В частности, подключены 6923 дома, управляемые коммунальными ЖЭО (97,2 %).

Также подключены 492 детсада, что составляет 100% от общего количества и 206 лечебных заведения (90,7%)", - отметили в ведомстве.

Как сообщалось, по состоянию на 24 октября в Киеве к отоплению были подключены 39% жилых домов. 

mignews.com.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Білий дім закликав Україну змінити тактику ударів у Чорному морі 26 июля 2026

Адміністрація Трампа попросила Київ не атакувати неросійські танкери після удару по танкеру Chevron.

В Китаї створили водоплавного павукоподібного безпілотника для порятунку потопаючих 26 июля 2026

Дослідники з Шеньчженьського інституту штучного інтелекту та робототехніки для суспільства (AIRS), Китайського університету Гонконгу (CUHK) у Шеньчжені та американського Технологічного інституту Стивенса (Stevens Institute of Technology) представили безпілотний рятувальний апарат QuadBoat. Його конструкція натхненна павуками-скрібками, які здатні пересуватися по воді та захоплювати здобич.

На Київщині вантажний потяг збив на смерть чоловіка 26 июля 2026

На Київщині вантажний потяг збив на смерть чоловіка. Подробиці трагедії Усі обставини трагічного випадку встановлять слідчі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Подяка 5.0
Подяка

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше