13 мая 2015
В Киеве снова могут начаться веерные отключения электроэнергии предприятий, если они не уменьшат ее потребление в рабочие дни на 30%. Об этом сообщили в пресс-службе "Киевэнерго".
"Компания "Киевэнерго" информирует своих юридических клиентов о необходимости на 30% снизить потребление электроэнергии в рабочие дни мая 2015 года с 08:00 до 11:00 и с 20:00 до 22:00. Указание информировать юридических клиентов о вынужденной экономии электроэнергии компания "Киевэнерго" получила от "Госэнергонадзора". Срочная необходимость в ограничении потребления электроэнергии вызвана дефицитом генерирующих мощностей в энергосистеме Украины, в том числе Центрального региона", - говорится в сообщении.
Как сообщалось, компания "Киевэнерго" проинформировала своих юридических клиентов о необходимости на 30% снизить потребление электроэнергии в рабочие дни мая 2015 года с 08:00 до 11:00 и с 20:00 до 22:00.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
mignews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Перший складний iPhone буде коротким у складеному стані, а в розкладеному нагадуватиме iPad mini 15 июня 2026
Зусиллями ресурсів Bloomberg та 9to5Mac на минулому тижні сформувався «портрет» першого складного смартфона Apple, який, якщо вірити чуткам, носитиме ім'я «iPhone Ultra». Своєю компоновкою пристрій відрізнятиметься не лише від усіх iPhone, але й від більшості інших складних смартфонів. За інтерфейсом у розкладеному стані iPhone Ultra повторюватиме iPad.
Зеленського немає у списку зустрічей Трампа на G7 15 июня 2026
Раніше Зеленський заявляв, що хотів би обговорити з Трампом питання посилення санкцій проти Росії та позицію США щодо можливого запровадження.
Канібалізм: розвідка оцінила реалії економіки РФ 15 июня 2026
Центробанк Росії продовжує запевняти ринки у відсутності системних ризиків для фінансової стабільності.