17 июня 2016
Киевэнерго, которое обеспечивает теплом и горячей водой большую часть домов в столице, опубликовало в газете Хрещатик новые тарифы на услуги с 1 июля.
Тариф на централизованное отопление для клиентов компании, имеющих домовые или квартирные приборы учета тепловой энергии, увеличится в 2,16 раза и составит 1416,96 грн/Гкал (с НДС).
Тариф на отопление для потребителей, не имеющих домовых или квартирных счетчиков тепловой энергии, составит 32,97 грн/кв. м в месяц (с НДС). Таким образом, тариф увеличится в 2,04 раза, или на 16,83 грн/кв. м в месяц.
Сообщается также, что тариф на централизованное горячее водоснабжение, при условии подключения полотенцесушителей к системе горячего водоснабжения, составит 83,1 грн/куб. м (с НДС), что в 2,03 раза или на 42,18 грн/куб. м превышает его текущий уровень.
При отсутствии полотенцесушителя новый тариф на централизованное горячее водоснабжение составит 76,71 грн/куб. м (с НДС), увеличившись в 2,02 раза, или на 38,8 грн/куб. м.
Отметим, согласно решению НКРЭКУ, с 1 июля тариф на тепло для населения составит 1043 грн за 1 Гкал (рост на 95,3%).
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Дрони атакували військовий аеродром в РФ - OSINT 15 мая 2026
На аеродромі у Єйську дислокується 859-й Центр бойового застосування та переучування льотного складу морської авіації ВМФ РФ.
Селфі в бікіні, воркаут та час із мамою: MamaRika показала травневі фото 14 мая 2026
37-річна співачка MamaRika замилувала весняними фото зі своєю мамою, сином і чоловіком і показала їхні розваги, а ще зірка похвалилася фігурою у купальнику та під час тренування у залі
Рютте пропонує НАТО виділяти 0,25% ВВП на допомогу Україні: хто проти 14 мая 2026
Пропозиція генерального секретаря не знайшла підтримки з боку Франції та Великої Британії.