8 сентября 2016
В рамках улучшения качества обслуживания абонентов, "Киевгаз" провел капитальный ремонт и увеличил площадь центра обслуживания абонентов на ул.Белицкой, 45, ранее обслуживавшего одновременно абонентов Подольского и Оболонского районов в одном помещении, сообщает пресс-служба компании.
"Это было тяжело, как для специалистов, так и для абонентов. После проведения ремонтных работ ситуация изменилась. Было выделено дополнительное помещение, в котором удобно расположились рабочие места специалистов, в комнатах стало более просторно и комфортно, были покрашены кабинеты и коридор, в котором расположена зона ожидания и информационные стенды", – отмечается в заявлении.
Благодаря нововведениям, жители Подольского и Оболонского районов смогут получать весь спектр услуг, которые предлагает "Киевгаз", в современном центре. Разделение помещений, как считают в компании, также поможет избежать больших очередей, дополнительных проблем с документацией и сделает ожидание обслуживания более комфортным.
Напомним, что в июле "Киевгаз" открыл новый центр обслуживания абонентов на ул.Владимирской 49А.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Санду відреагувала на проєкт Румунії про об’єднання з Молдовою 27 июня 2026
Мая Санду висловила впевненість, що курйозне ухвалення нижньою палатою парламенту Румунії проєкту про об’єднання з Молдовою, не вплине на відносини Кишинева і Бухареста.
Як сидіти правильно: простий секрет допоможе продовжити життя 27 июня 2026
Тривале щоденне перебування в сидячому положенні позначається на здоров’ї негативно. Знижується тонус м’язів, працездатність, можуть…
Названо необхідну кількість зелені в день, яка знижує ризик розвитку серцевих захворювань 26 июня 2026
Нітрати – це солі азотної кислоти, які впливають на артеріальний тиск. Їх основними джерелами є…