Киевгаз обещает не повышать цены на газ для киевлян

12 мая 2010

Повышение тарифов на транспортировку газа не повлечет подорожание "голубого топлива" для населения. Об этом сообщает пресс-служба ОАО "Киевгаз".

В частности, в соответствии с новыми тарифами, столичные предприятия будут платить на 40 грн. больше за каждую тысячу кубометров потребленного энергоносителя. Однако, по словам главы правления ОАО "Киевгаз" Сергея Слепканя, люди и в дальнейшем будут платить за "голубое топливо" на уровне цен, установленных в 2008 году - от 0,48 грн. до 1,97 грн. за 1 куб.м. газа в зависимости от объемов потребления и наличия счетчика.

С.Слепкань также отметил, что несмотря на то, что повышение тарифа незначительное, оно даст возможность "Киевгазу" до конца года заработать более 10 млн.грн., которые будут направлены на ремонт газовых сетей и оборудования.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

news.liga.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Бєлгороді зазнала ракетного удару ТЕЦ - ЗМІ 4 июля 2026

Пошкодження зазнали об'єкти інфраструктури, зафіксовано перебої зі світлом та водопостачанням, заявила місцева влада.

Хвороба Альцгеймера: сім “провалів в пам’яті”, що вказують на ранню стадію деменції 4 июля 2026

Найбільш поширеною формою деменції є хвороба Альцгеймера. Зазвичай вона розвивається після 50 років. На самих…

США загрожують аварійні відключення світла - ЗМІ 4 июля 2026

Енергосистема країни зіткнулася з різким зниженням генерації: довелося залучити резервні електростанції.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Вася 4.1
Вася

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше