12 мая 2010
Повышение тарифов на транспортировку газа не повлечет подорожание "голубого топлива" для населения. Об этом сообщает пресс-служба ОАО "Киевгаз".
В частности, в соответствии с новыми тарифами, столичные предприятия будут платить на 40 грн. больше за каждую тысячу кубометров потребленного энергоносителя. Однако, по словам главы правления ОАО "Киевгаз" Сергея Слепканя, люди и в дальнейшем будут платить за "голубое топливо" на уровне цен, установленных в 2008 году - от 0,48 грн. до 1,97 грн. за 1 куб.м. газа в зависимости от объемов потребления и наличия счетчика.
С.Слепкань также отметил, что несмотря на то, что повышение тарифа незначительное, оно даст возможность "Киевгазу" до конца года заработать более 10 млн.грн., которые будут направлены на ремонт газовых сетей и оборудования.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
news.liga.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Польща відкинула заяви РФ про непричетність до атаки 11 сентября 2025
Військові у Польщі та НАТО дійшли висновку, що російські БПЛА не відхилялися від курсу, а були навмисно скеровані на Польщу.
"Дзюдоїсту" і фанату печива 9 місяців: Остапчуки замилували фото сина в картатій піжамці 11 сентября 2025
Синові шоумена Володимира Остапчука та його дружини Катерини, Тимофієві виповнилося 9 місяців. Із цієї нагоди пара влаштувала малюку міні-фотосесію та поділилася фото в своїх Instagram.
Renault Clio нового покоління: хетчбек, який хоче обігнати Golf 11 сентября 2025
Renault Clio нового покоління: хетчбек, який хоче обігнати Golf