"Киевгорвторресурсы" перестали принимать полиэтиленовые пакеты

21 мая 2018

В пунктах приема "Киевгорвторресурсов" временно перестали принимать полиэтиленовые пакеты. Как сообщили в "Киевгорвторресурсах", это связано со сложностями на рынке полимерных отходов.

Там также призвали отказаться от пользования пакетами.

1_171

Напомним, в ноябре 2016 года мы сообщали, что в Киеве начали принимать использованные полиэтиленовые пакеты по цене 1,5 грн/кг. Сдать их можно было в пунктах приема "Киевгорвторресурсы". Принимали любые полиэтиленовые пакеты, разного цвета и формы. Пакеты мыть не нужно — главное, чтобы не было остатков пищи.

Также мы писали, что полиэтиленовые пакеты, заполонившие город и всю страну, все больше волнуют людей и власти. В Киеве принимают кульки в пунктах вторсырья на переработку уже больше года, а Киеврада в декабре 2017-го обратилась к парламенту с просьбой запретить использование и продажу таких пакетов в Украине.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Тетяна Овсієнко шокувала своїм виглядом: російську співачку з України не впізнати 19 апреля 2024

"Як можна було так опуститись?" Тетяна Овсієнко шокувала своїм виглядом: російську співачку з України не впізнати Прихильники стверджують, що відповідний результат дав алкоголь і філлери

За автомат з глушником і патронами усього $1200: у Києві на гарячому затримали торговця зброєю 19 апреля 2024

За автомат з глушником і патронами усього $1200: у Києві на гарячому затримали торговця зброєю. Фото і відео Підозрюваному загрожує до семи років позбавлення волі

Toyota готує електричний кросовер Highlander з трьома рядами сидінь 19 апреля 2024

Toyota готує електричний кросовер Highlander з трьома рядами сидінь

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше