5 января 2013
7 января в 14:00 на Крещатике в Киеве начнется концерт в честь празднования Рождества Христова.
Перед киевлянами и гостями города выступит академический украинский фольклорный этнографический ансамбль "Калина". Также в программе рождественский вертеп и колядки. Затем на сцену выйдет академический ансамбль песни и танца МВД Украины, передает пресс-служба КГГА.
Торжества по случаю Крещения Господня (19 января) пройдут на Оболонской набережной возле Свято-Покровского собора и в парке культуры и отдыха "Гидропарк".
В течение всего праздничного периода в Киеве будет действовать новогодне-рождественский поселок, где проходит праздничная ярмарка сувениров, изделий народных мастеров и новогодних украшений.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
США розглядають обмеження на в’їзд для громадян 43 країн - ЗМІ 16 марта 2025
Проєкт списку рекомендацій, розроблений Держдепом у співпраці з представниками служб безпеки, пропонує "червоний" список з 11 країн, громадянам яких буде категорично заборонено в'їзд до США.
Дорофєєва в мінішортах показала свій день на Кіпрі. Фото 16 марта 2025
Співачка Надя Дорофєєва показала, як розважається на Кіпрі перед своїм концертом.
Зловмисники стали частіше розсилати шкідливі архіви для викрадення облікових записів 16 марта 2025
Зловмисники стали частіше розсилати шкідливі архіви для викрадення облікових записів