Киевлян приглашают на праздник первой клубники

26 мая 2013

В киевском парке "Феофания" в выходные состоится "Праздник первой клубники" - семейный фестиваль под открытым небом.

Как сообщает пресс-служба Голосеевской РГА, в рамках фестиваля будут проходить дегустации разных сортов клубники, а также клубничных блюд.

Для детей проведут игры и конкурсы. Также запланирована серия мастер-классов – участникам фестиваля расскажут о секретах мыловарения, валяния, научат создавать эко-сумки и готовить вареники с клубникой.

Вход на фестиваль бесплатный.  Вход в парк "Феофания":  для взрослых - 10 грн., для детей от 7 лет - 5 грн.

Ранее сообщалось, что в центре столицы в честь Дня Киева состоится праздничный концерт с участием звезд украинской сцены.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Таліби відреагували на ідею Трампа повернути війська США в Афганістан 19 сентября 2025

Ідея збереження американської військової присутності в Афганістані була "повністю" відхилена під час переговорів між сторонами до повернення "Талібану" до влади.

Xiaomi представила ультратонкий бюджетний смартфон з акумулятором на 6000 мАг 19 сентября 2025

Xiaomi представила ультратонкий бюджетний смартфон з акумулятором на 6000 мАг

МАГАТЕ вимагає деокупувати ЗАЕС 19 сентября 2025

Резолюцію з вимогою негайної деокупації Запорізької АЕС підтримали 62 держави-члени Генеральної конференції агентства.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Спортлайф 0.4
Спортлайф

Отзывов: 1

Dog House 4.9
Dog House

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше