Киевлянам обещают, что хлеб в ближайшее время дорожать не будет

27 марта 2014

Глава Киевской горгосадминистрации Владимир Бондаренко заверяет, что цены на социальные сорта хлеба для киевлян в ближайшее время повышаться не будут.

Бондаренко отметил, что в рамках сотрудничества с Киевской областью уже достигнут ряд позитивов, в частности, есть договоренность о том, что "цены на социальные сорта хлеба повышаться не будут до нового маркетингового года", сообщает во вторник пресс-служба КГГА.

Кроме того, глава КГГА сообщил, что существует договоренность о том, чтобы убрать забор у здания Центральной избирательной комиссии.

"Тот забор вовсе не имеет никакого значения - я б его назвал политическим забором, предназначенным для ограждения от людей. Эту практику в Киеве я прекращу: люди должны иметь доступ ко всем государственным учреждениям", - отметил Бондаренко.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Осадча насмішила трендовим відео з обома синами 18 января 2026

Телеведуча Катерина Осадча у своєму Instagram насмішила трендовим відео "Хто з вас?" зі своїми синами - 8-річним Іваном та 4-річним Данилом.

Акторка Дар'я Легейда пояснила, що для неї справжня краса 18 января 2026

32-річна акторка Дар'я Легейда показала нові фото себе та пояснила, як бачить справжню красу. На світлинах, які зірка опублікувала в Instagram, вона позує з мокрим волоссям у футболці та трусиках.

Трамп запровадив мита проти союзників через Гренландію 18 января 2026

Дональд Трамп повідомив, що мита діятимуть доти, доки не буде досягнуто домовленості про "повну та остаточну купівлю Гренландії".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Mirkit 5.0
Mirkit

Отзывов: 1

Юлія 5.0
Юлія

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше