Киевлянам объяснили, как ездить со старыми жетонами и билетами после подорожания

6 февраля 2015

До конца месяца после подорожания проезда с 7 февраля киевляне могут ездить в городском транспорте по старым билетам и жетонам.

Киевлянам объяснили, как ездить со старыми жетонами и билетами после подорожания

Об этом сообщает пресс-служба Киевской горгосадминистрации.

"В течение февраля пассажирам предоставляется право осуществлять проезд в городском пассажирском транспорте - метрополитене, автобусе, трамвае, троллейбусе, фуникулере и городской электричке, по ранее приобретенным по предварительной стоимости жетонам и разовым билетам старого образца без доплаты", - заявили в КГГА.

В течение марта пассажиры могут обменять ранее приобретенные жетоны и разовые билеты старого образца на новые – "пропорционально установленному размеру тарифа или с соответствующей доплатой".

"Начиная с 1 апреля ранее приобретенные жетоны и разовые билеты старого образца обмену не подлежат, и средства за них не возвращаются", - подчеркнули в КГГА.

Проездные билеты на проезд в метрополитене действуют до конца февраля без ограничения количества поездок. Кроме того, пассажирам предоставляется право осуществлять проезд в метро по ранее приобретенным по предварительной стоимости поездкам на пластиковых бесконтактных карточках в течение 6 месяцев с даты их приобретения.

Как сообщалось, в Киеве новые тарифы на перевозку пассажиров в городском общественном транспорте начнут действовать с субботы, 7 февраля.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Журналіст та телеведучий Костянтин Грубич розповів деталі про важке поранення 28-річного сина на фронті 27 июля 2025

Журналіст та телеведучий Костянтин Грубич, син якого втратив руку на війні проти РФ, розповів деталі поранення свого нащадка.

Інсайдер пояснив, чому Netflix закінчує угоду з принцом Гаррі та Меган Маркл та як це на них вплине 27 июля 2025

Після своєї відмови від виконання королівських обов'язків та переїзду до США у 2020-му році принц Гаррі та його дружина Меган Маркл підписали ексклюзивну угоду зі стримінговою платформою Netflix на 100 мільйонів доларів. Проте компанія вирішила не продовжувати договір з подружжям.

Трамп говоритиме з ЄК про війну в Україні - ЗМІ 27 июля 2025

Припинення війни в Україні стане однією з тем, яку американський лідер обговорить під час п'ятиденного візиту в Шотландію.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Зламанець Василій 0.3
Зламанець Василій

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше