14 февраля 2013
В Киеве в этом году планируют открыть еще один перинатальный центр. Об этом заявил глава КГГА Александр Попов сегодня во время визита в Киевский перинатальный центр на базе роддома №7.
"За первый год работы перинатальный центр Киева достиг существенных результатов. Я искренне благодарю коллектив - высококвалифицированных врачей и профессиональный медицинский персонал, которые к тому же очень инициативны. Несомненным свидетельством этого является получение сертификата соответствия стандарту ISO 9001", - отметил Попов, которого цитирует пресс-служба КГГА.
Всего в течение 2012 года в перинатальном центре Киева состоялось более 6990 родов, родилось 7209 детей, из них - 620 родов были преждевременными. 53 детей родились с критически низкой массой тела.
Напомним, 11 февраля в Киевском перинатальном центре праздновали первую годовщину со дня открытия.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Где заказать технико-экономическое обоснование бизнес проекта? 17 марта 2025
Технико-экономическое обоснование (ТЕО) дает представление о целесообразности бизнес проекта, как с экономической, так и с технической точки зрения
Британія готова розгорнути 10 тисяч військових в Україні - ЗМІ 17 марта 2025
Прем'єр Британії представив ініціативу щодо можливого розгортання в Україні понад 10 тисяч західних миротворців.
Опубліковано усі 37 пісень країн-учасниць Євробачення 2025 17 марта 2025
Опубліковано усі 37 пісень країн-учасниць Євробачення 2025. Відео Євробачення 2025 прогримить вже на початку травня