7 февраля 2012
Вечеринка, на которой все желающие смогут обменяться своими вещами, обувью, аксессуарами, стартует в 19.00 на палубе корабля «Кают-компании» (ул. Набережно-Крещатицкая, 10-б, причал №2). Чтобы войти на «ярмарку обмена одеждой», нужно заплатить 40 грн, а прежде зарегистрироваться на специальной страничке в соцсети Facebook.
Как рассказали нам организаторы, к дресс-кроссингу будут допускать «только чистую поношенную одежду без явных признаков старины», - пишет газета "Сегодня".
«На вещах не должно быть пятен, дырок, в общем то, что вы бы сами хотели носить. Само мероприятие пройдет под хорошую музыку и чашечку кофе», — рассказали организаторы.
Кстати, также желающие смогут стать благотворителями — пожертвовать часть сбережений на лекарства для детского центра «Охматдет».
Кстати, вечеринки в формате дресс-кроссинг очень популярны на Западе, а в Киеве впервые такое мероприятие прошло в марте прошлого года. Чаще у нас проходят так называемые буккроссинги, на которых участники обмениваются книгами. Такие акции сейчас становятся очень популярными в университетах Киева и некоторых барах и ночных клубах.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Освещение для ресторанов и кафе 1 марта 2025
Главная задача любого заведения общественного питания - хоть фастфуда, хоть элитного ресторана - понравиться посетителю, чтобы он туда приходил снова и снова.
Фахівці відповіли, у чому причина появи сивини та чи можна зупинити цей процес 27 февраля 2025
Сивина – природна частина нашого життя. Попри те, що волосся у всіх із часом змінює колір, для багатьох людей поява перших сріблястих пасом стає неприємною несподіванкою. Адже це одна з перших видимих ознак старіння, яку хочеться відтермінувати.
Що буде з організмом, якщо їсти апельсини кожного дня 27 февраля 2025
Регулярне вживання апельсинів може допомогти зміцнити кістки та запобігти розвитку остеопорозу.