Киевляне оказались равнодушны к переименованию улицы Институтской

9 сентября 2014

По информации Департамента общественных коммуникаций, по состоянию на 8 сентября собственное мнение относительно переименования ул. Институтской на Героев Небесной Сотни на официальном веб-портале КГГА оставили около 1500 киевлян. Их голоса распределились следующим образом: 67% - "за", 33% - "против".

"Чрезвычайно важно, что к нам уже поступило более 270 предложений, замечаний и редакций проекта переименования улицы Институтской. Это свидетельствует о неравнодушие и желание общины приобщаться к решению актуальных тем столицы", - отмечает директор Департамента общественных коммуникаций Марина Хонда.

По ее убеждению, окончательное решение о переименовании должно учитывать мнение как можно большего количества граждан. Зато сегодня наблюдается тенденция к снижению активности жителей столицы в обсуждении этого вопроса.

"Обсуждение о возможности переименования улицы Институтской на Героев Небесной Сотни проводится именно по требованию общества, поэтому мы просим киевлян обязательно приобщаться к диалогу по предложенной теме, высказывать собственные мнения, предложения и замечания", - обратилась к жителям столицы Хонда.

Напоминаем, что высказать свое мнение можно, воспользовавшись официальным сайтом Киевской городской государственной администрации, а также позвонив в Контактный центр Киева по номеру 15-51 (со стационарного) или (044) 205-73-37 (с мобильного); с помощью веб-сайта www.1551.gov.ua через мобильное приложение "КГГА 1551" (для iPhone, Android, WinPhone и Windows 8).

Продолжится обсуждение до 20 октября 2014 года.

Напомним, 20 августа городская власть пригласила территориальную громаду города присоединиться к обсуждению вопроса о возможности переименования улицы Институтской на улицу Героев Небесной Сотни в Печерском районе.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Не так зрозуміли": у США спростували погрози Трампа щодо Гренландії 6 июня 2026

Європа "надто буквально" сприйняла заяви Трампа про контроль над островом, заявив посол США.

Овоч, який розріджує жовч та сприяє її відтоку 6 июня 2026

Буряк дуже корисний для відтоку жовчі.

Напоїв алкоголем двох підлітків та зґвалтував їх: у Києві суд виніс вирок зловмиснику 6 июня 2026

Напоїв алкоголем двох підлітків та зґвалтував їх: у Києві суд виніс вирок зловмиснику. Подробиці справи Злочинець має провести за гратами 10 років, але для нього вимагатимуть більш жорсткіше покарання

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Серж Н 0.5
Серж Н

Отзывов: 1

TKALICH YEVHENII 4.9
TKALICH YEVHENII

Отзывов: 1

Мedbook.org.ua 4.5
Мedbook.org.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше