6 ноября 2014
На территории киевского ботсада им.Фомина, где ранее не было никаких киосков, недавно появился МАФ. Об этом на своей странице в соцсети Facebook написал киевлянин Богдан Майлов.
"МАФы в Киеве преодолели очередной рубеж. В Ботаническом саду им.Фомина (возле метро "Университет"), где за всю жизнь сада не было торговых точек (кафе "Мороженое" на площадке здания "Университет" при совке не в счет), появился киоск-кофейня", - сообщил Майлов.
"Следующие МАФы ждать на детских площадках?" - подчеркнул киевлянин.
Напомним, ранее в КГГА заявили, что столичные власти демонтировали более 1500 незаконных МАФов – в частности, на территории центрального автовокзала.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Microsoft закликають продовжити підтримку Windows 10: мільйони користувачів під загрозою 18 сентября 2025
Microsoft закликають продовжити підтримку Windows 10: мільйони користувачів під загрозою
Колір off-white та квіти: княгиня Шарлін у тюлевій сукні за $3 тисячі пограла в гольф на Кубку Принцеси Монако 18 сентября 2025
У Монте-Карло відбувся щорічний Кубок Принцеси Монако - благодійний турнір з гольфу, що проводиться на підтримку Фонду княгині Шарлін.
Українця, який запустив дрон над урядовими будівлями в Польщі, депортували 18 сентября 2025
Юнак також сплатив штраф. Йому заборонять в'їзд до Польщі та інших країн Шенгенської зони на п'ять років.