Киевляне заметили на Позняках НЛО: эксперты говорят, что светили мощные прожекторы

20 февраля 2017

Киевляне заметили на Позняках НЛО. Об этом нам сообщили сами читатели.

"На трамвайной остановке на пересечении улиц Анны Ахматовой и Драгоманова я заметила в небе непонятные светлые точки, которые ритмично перемещались по небу над домами. Интересно, что проехав несколько километров по Дарницкому району, я заметила двигающиеся точки из окна дома на улице Привокзальной с совершенно противоположной стороны. При чем, в это же время светящиеся шары видели по-прежнему на Драгоманова мои родственники. То есть вряд ли это были следы от светящих в небе прожекторов. Причем, в одном месте четыре светящихся точек сходились в одну. Все это происходило 18 февраля примерно в 23:00", – рассказал нам киевлянка Светлана.

Известный в Украине уфолог Владимир Литовка говорит, что визиты НЛО стали очень частыми в Украине с началом конфликта на Востоке. По его словам, инопланетяне присматриваются к нам, и контролируют ситуацию.

Впрочем, по его словам заметить НЛО в большом городе очень сложно, за летающий объект часто принимают огни дронов, китайских фонариков. К тому же, вопросами НЛО в столице никто серьезно не занимается. Эксперты, с которыми пообщалась "Сегодня", говорят, что скорей всего киевляне заметили забаву богатых горожан, которые заказали мощные прожекторы для проведения дискотеки или свадьбы.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

59-річна Белуччі поділилася у своєму Instagram новими кадрами із фотосесії для іспанського Elle 25 апреля 2024

Італійська актриса Моніка Беллучі поділилася у своєму Instagram новими кадрами із фотосесії для іспанського Elle, обкладинку якого вона презентувала у середині квітня.

У Києві суд виніс вирок чоловіку, який вбив співмешканку 25 апреля 2024

Завдав 23 удари ножем: у Києві суд виніс вирок чоловіку, який вбив співмешканку. Подробиці справи Подія сталась на Троєщині у травні 2023 року

Дипломная работа в банковском праве. Этапы и рекомендации написания 25 апреля 2024

Банковское право занимает ключевую позицию в юридической практике, охватывая широкий спектр вопросов, от регулирования банковской деятельности до защиты прав потребителей финансовых услуг

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше