26 февраля 2015
Валерий Смаглий, 58-летний киевлянин, отрастил самые длинные в Украине ресницы. Их длина будет официально объявлена после замеров экспертами Национального Реестра Рекордов Украины.
Ресницы у Валерия такие длинные, что, как признается мужчина, мешают ему смотреть на мир божий. К тому же, они тяжелые, и от постоянной нагрузки на веки у него время вечером болят глаза. Когда он надевает очки, то за стеклами ресницы загибаются до бровей.
То, что на удивительную внешность мужчины все обращают внимание, он уже привык. Говорит, что хуже, когда собеседник никак не может сосредоточиться на разговоре, потому что все время рассматривает его ресницы. В Национальный Реестр Рекордов господин Валерий позвонил с категорическим предложением – регистрируйте быстрее, потому что намерен от них избавиться.
Регистрация рекорда "длинные натуральные ресницы у мужчины" состоится 27 февраля в 11.00.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Путін відвідав навчання Захід-2025 - ЗМІ 17 сентября 2025
Диктатор заявив, що у навчаннях взяли участь 100 тисяч військовослужбовців, хоча цифра, озвучена Мінськом, - лише сім тисяч.
ШІ може скоротити робочий тиждень до трьох днів, але частина професій зникне 17 сентября 2025
ШІ може скоротити робочий тиждень до трьох днів, але частина професій зникне
Деякі старі iPhone і не тільки залишаться без доступу до iCloud 17 сентября 2025
Деякі старі iPhone і не тільки залишаться без доступу до iCloud