26 февраля 2015
Валерий Смаглий, 58-летний киевлянин, отрастил самые длинные в Украине ресницы. Их длина будет официально объявлена после замеров экспертами Национального Реестра Рекордов Украины.
Ресницы у Валерия такие длинные, что, как признается мужчина, мешают ему смотреть на мир божий. К тому же, они тяжелые, и от постоянной нагрузки на веки у него время вечером болят глаза. Когда он надевает очки, то за стеклами ресницы загибаются до бровей.

То, что на удивительную внешность мужчины все обращают внимание, он уже привык. Говорит, что хуже, когда собеседник никак не может сосредоточиться на разговоре, потому что все время рассматривает его ресницы. В Национальный Реестр Рекордов господин Валерий позвонил с категорическим предложением – регистрируйте быстрее, потому что намерен от них избавиться.
Регистрация рекорда "длинные натуральные ресницы у мужчины" состоится 27 февраля в 11.00.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Норвегія змінила правила для українських біженців-чоловіків 29 марта 2026
Українські чоловіки повинні подавати заяву на отримання притулку за звичайними правилами, а не на підставі колективного захисту.
Росія веде інформаційну операцію проти країн Балтії 28 марта 2026
Росія демонструє свою слабкість та намагається відвернути увагу від того факту, що вона неспроможна захиститися від успішних українських контратак, наголосили у Латвії.
Чехи зібрали понад €200 тисяч українському ветерану на біонічні протези 28 марта 2026
Український захисник успішно переніс операцію з підготовки плечей та нервів до встановлення протезів.