Киевлянин отрастил самые длинные ресницы в Украине: фотофакт

26 февраля 2015

Валерий Смаглий, 58-летний киевлянин, отрастил самые длинные в Украине ресницы. Их длина будет официально объявлена после замеров экспертами Национального Реестра Рекордов Украины.

Ресницы у Валерия такие длинные, что, как признается мужчина, мешают ему смотреть на мир божий. К тому же, они тяжелые, и от постоянной нагрузки на веки у него время вечером болят глаза. Когда он надевает очки, то за стеклами ресницы загибаются до бровей. 

То, что на удивительную внешность мужчины все обращают внимание, он уже привык. Говорит, что хуже, когда собеседник никак не может сосредоточиться на разговоре, потому что все время рассматривает его ресницы. В Национальный Реестр Рекордов господин Валерий позвонил с категорическим предложением – регистрируйте быстрее, потому что намерен от них избавиться.

Регистрация рекорда "длинные натуральные ресницы у мужчины" состоится 27 февраля в 11.00.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Поблизу Білого дому сталася стрілянина: є поранені 25 мая 2026

Інцидент трапився в суботу на перетині Пенсильванія-авеню та 17-ї вулиці, неподалік комплексу Білого дому.

Львівському блогеру заборонили в'їзд до Польщі через скандальну витівку у заповідній зоні 25 мая 2026

Львівському блогеру заборонили в'їзд до Польщі через скандальну витівку у заповідній зоні: став "небажаною особою" в країні На скільки років йому заборонили в'їзд

Російський фільм отримав гран-прі Каннського кінофестивалю: чому його не покажуть в РФ 25 мая 2026

Російський фільм отримав гран-прі Каннського кінофестивалю: чому його не покажуть в РФ Звягінцев запропонував росіянам подивитись його стрічку у піратів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

10 міська лікарня 0.2
10 міська лікарня

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше