Киянин отримав 4 роки в'язниці за вигадки про підготовку підриву мосту

26 марта 2025

В Киеве 45-летнему мужчине вынесен обвинительный приговор за заведомо ложное сообщение о подготовке подрыва Южного моста. Дарницким районным судом ему назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы. Об этом сообщила пресс-служба Киевской городской прокуратуры

Указывается, что киевлянин в январе этого года позвонил на спецлинию 102 и сообщил, что собирается подорвать Южный мост. При этом он осознавал, что эта информация является ложной, а его действия приводят к дестабилизации ситуации в г. Киеве. Логических объяснений своему поступку мужчина предоставить не смог.

До вступления приговора в законную силу обвиняемый будет находиться под стражей.

Ранее сообщалось, что правоохранители задержали хмельничанина за ложное сообщение о минировании ТЦК.

Напомним, несколько лет назад в Украине усилили ответственность за ложное сообщение о минировании.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дружина Козловського привітала його одразу з двома річницями і показала теплі сімейні фото 30 декабря 2025

Дружина співака Віталія Козловського, піарниця Юлія Бакуменко 29-го грудня адресувала своєму благовірному пост-привітання у Instagram. Приводів цілих два: друга річниця весілля пари і 22-га творча річниця артиста.

Національна поштова служба Данії припиняє доставку паперових листів 30 декабря 2025

Поштова служба тепер зосередиться на доставці посилок електронної комерції - послуги, якою користуються 8 із 10 датчан.

Ілона Гвоздьова з 5-річним сином драйвово потанцювали вдома. Відео 30 декабря 2025

37-річна хореографка Ілона Гвоздьова замилувала позитивним роликом зі своїм синочком, 5-річним Домініком.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Реал Буд груп 5.0
Реал Буд груп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше