Киянина судитимуть за систематичне знущання з дорослої доньки

24 мая 2024

Передано в суд дело в отношении 55-летнего киевлянина, который избивал свою взрослую дочь на глазах у ее детей и выгонял ее вместе с малолетними внуками из квартиры. Об этом в четверг, 23 мая, сообщила пресс-служба Киевской городской прокуратуры.
 
Сообщается, что мужчина злоупотребляет алкоголем, неоднократно привлекался к административной ответственности за домашнее насилие и состоит на учете в полиции в категории "обидчик". Кроме того, в отношении него уже рассматривается в суде дело по факту уклонения от прохождения программы для обидчиков, а теперь ему грозит наказание до двух лет лишения свободы.
Ранее сообщалось, что бывший министр экономики Казахстана Куандик Бишимбаев приговорен к 24 годам лишения свободы за убийство жены.
 
Мать-воспитательницу дома семейного типа подозревают в издевательстве над детьми
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У 2025 році в Києві відкрили низку оновлених ключових інфраструктурних об’єктів – Кличко 25 декабря 2025

У 2025 році в Києві відкрили низку оновлених ключових інфраструктурних об’єктів, – Кличко Попри війну Київ продовжує працювати та розвиватися

У Кремлі зробили нову заяву про мирні переговори 25 декабря 2025

Росія найближчим часом продовжить контакти зі США через наявні канали, заявив Пєсков.

Трамп програв суд щодо розгортання Нацгвардії у Чикаго 25 декабря 2025

Суд підкреслив, що використання збройних сил для забезпечення виконання законів можливе лише в "виняткових обставинах".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше