20 августа 2015
Новые контролеры "Киевпасстранса", которые начали работать с июля в городском общественном транспорте, не устраивают скандалы, а доброжелательно общаются с безбилетниками.

Об этом на своей странице в соцсети Facebook написала жительница Киева Галина Кличак.
"Ехала я как-то недели две назад в троллейбусе №18 на Майдан. Тут заходит контролер… в светлой униформе. Старшего возраста, симпатичный, подтянутый. Зашел, сел на свободное сидение и начал заполнять какие-то документы… Когда все заполнил - медленно встал и с улыбкой пошел на начало троллейбуса", - рассказала Кличак.
По ее словам, контролер начал проверять у пассажиров билеты.
"Ну, конечно, пассажиры насторожились, весь троллейбус в напряжении, ждем минимум штрафа, выписанного для кого-то, максимум - скандала или хотя бы неприятных поучительных слов и попытки вытолкать пассажира на первой же остановке на улицу. Тут контролер возвращается к середине салона и громко обращается к коллеге: "Уважаемый кондуктор, там в начале троллейбуса трое пассажиров еще не имеют билетиков. Подойдите, пожалуйста, к ним и решите этот вопрос". Никаких штрафов, никаких скандалов, никаких криков", - подчеркнула пассажирка.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Вчені зафіксували історичний максимум температур у жовтні 7 ноября 2026
Жовтень 2026 року став найтеплішим за всю історію спостережень на планеті, перевищивши доіндустріальний рівень на 1,75°C
До інцидентів про "мінування" літаків у Європі прив’язують російський рух 7 ноября 2026
Одне з російських угруповань заявило про причетність до частини погроз, але справжність цих заяв перевіряють.
Киргизстан вимагає від РФ повернути завербованих на війну людей 7 ноября 2026
Громадянина Киргизстану заманили до Росії обіцянками високооплачуваної цивільної роботи, але замість обіцяної посади змусили підписати військовий контракт. Тепер його повернення додому вимагає офіційний Бішкек.