"Киевоблэнерго" начинает аварийные отключения из-за дефицита электроэнергии

24 сентября 2014

В связи с дефицитом электроэнергии публичное акционерное общество "Киевоблэнерго" начинает аварийные отключения. Об этом сообщает пресс-служба "Киевоблэнерго".

"В связи с нарушением баланса между производством и потреблением электрической мощности и ее дефицитом в объединенной энергетической системе Украины и ее отдельных частях и с целью предотвращения аварийных ситуаций, 23 сентября 2014 года, по команде диспетчера центральной энергетической системы Украины, были введены графики аварийных отключений (ограничение до заданной мощности). Продолжительность и объемы отключений электроэнергии в дальнейшем будут регламентированы диспетчером центральной энергетической системы Украины", - говорится в сообщении.

В то же время, согласно сообщению, графики аварийных отключений согласованные с органами местного самоуправления.

Как сообщалось, Украина сократила экспорт электроэнергии в Беларусь на 50% и ограничила поставки электроэнергии в аннексированный Россией Крым для сбалансирования рынка электроэнергетики. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Юрій Рибчинський здивував, як президентство Віктора Ющенка зруйнувало їхню 13-річну дружбу 13 августа 2025

Юрій Рибчинський здивував, як президентство Віктора Ющенка зруйнувало їхню 13-річну дружбу: став зовсім іншою людиною На політика вплинуло оточення

Українська кіноакадемія зробила заяву щодо Костянтина Темляка, якого звинуватили в домашньому насильстві 13 августа 2025

Ганебний вчинок: Українська кіноакадемія зробила заяву щодо Костянтина Темляка, якого звинуватили в домашньому насильстві Організація була вимушена відреагувати

Популярний серед українців кросовер Ford припиняють випускати 13 августа 2025

Популярний серед українців кросовер Ford припиняють випускати

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше