24 сентября 2014
В связи с дефицитом электроэнергии публичное акционерное общество "Киевоблэнерго" начинает аварийные отключения. Об этом сообщает пресс-служба "Киевоблэнерго".
"В связи с нарушением баланса между производством и потреблением электрической мощности и ее дефицитом в объединенной энергетической системе Украины и ее отдельных частях и с целью предотвращения аварийных ситуаций, 23 сентября 2014 года, по команде диспетчера центральной энергетической системы Украины, были введены графики аварийных отключений (ограничение до заданной мощности). Продолжительность и объемы отключений электроэнергии в дальнейшем будут регламентированы диспетчером центральной энергетической системы Украины", - говорится в сообщении.
В то же время, согласно сообщению, графики аварийных отключений согласованные с органами местного самоуправления.
Как сообщалось, Украина сократила экспорт электроэнергии в Беларусь на 50% и ограничила поставки электроэнергии в аннексированный Россией Крым для сбалансирования рынка электроэнергетики.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
mignews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У РФ сталася пожежа на Тамбовському пороховому заводі: є загиблі 4 июля 2025
Місцева влада назвала причиною пожежі "порушення технологічних процесів". Відкрито кримінальну справу.
Телеведуча Катерина Осадча та її чоловік Юрій Горбунов 3 липня святкують десяту річницю стосунків, вісім з яких вони перебувають у шлюбі.
В ЄС закликали Китай припинити підтримку війни РФ проти України 3 июля 2025
Кая Каллас звернулася до Китаю з закликом підтримати повне і беззастережне припинення вогню в Україні.