Киевская мэрия разъяснила "рейды по квартирам"

26 декабря 2016

Киевская мэрия вместе с милицией будут проверять паспорта только в тех квартирах, где отсутствуют приборы учета горячей и холодной воды, уточнил зампредседателя горадминистрации Петр Пантелеев на Facebook.

Сегодня сообщалось, что весной мэрия проведет паспортный контроль в Киеве для обнаружения нелегальных арендаторов квартир.

"Проверки квартир будут осуществляться в квартирах без приборов учета горячей и холодной воды. Речь идет о случаях, когда количество зарегистрированных в разы меньше количества фактически проживающих", - пояснил он.

По словам чиновника, будут проверяться случаи, когда люди потребляют воду, но не платят за нее. Тогда им предложат установить счетчик.

"Если в квартире примеру прописан один человек, а проживает семь-восемь, то все, что они потребили, затем закладывается в тариф. Платят все, в том числе, пенсионеры, которые установили счетчики и экономят каждый потребленный литр", - отметил Пантелеев.

Ранее в столичной мэрии показали новый дизайн адресных табличек.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Анна Саліванчук розповіла, чи мала побічні ефекти від препарату для схуднення, та назвала улюблені страви 24 декабря 2025

Актриса Анна Саліванчук не приховує, що схуднути на 8 кілограмів їй допомогли уколи, які знизили рівень цукру.

З горішками та корицею: Сагайдачна дала рецепт запашного морквяного кексу до Різдва 24 декабря 2025

Сагайдачна поділилася рецептом смачного кексу 

Атракціони та солодкі обійми: як Гомес із чоловіком у "Країні див" розважалися. Фото 24 декабря 2025

Американська співачка та акторка Селена Гомес проводжує насолоджуватися різдвяними розвагами разом зі своїм чоловіком, продюсером Бенні Бланко.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Atlant Clinic 0.6
Atlant Clinic

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше