Киевские бюветы готовят к капитальному ремонту

10 февраля 2012

Весной столичные бюветы ожидает капитальный ремонт. За их техническим состоянием будут следить сотрудники предприятия, которое создается специально для обслуживания бюветных комплексов. Об этом рассказал глава КГГА Александр Попов.

"Бюветы – это очень важная тема в жизни города, потому что люди должны пить натуральную, чистую воду. С точки зрения качества воды мы контролируем ситуацию по всем бюветным комплексам города. А что касается реконструкции и капитального ремонта неработающих бюветов, то мы запланировали привести их в порядок весной. Для этого специально будет сформировано отдельное предприятие, которое будет постоянно следить за техническим состоянием бюветов. Ранее бюветы находились в ведении разных предприятий", – отметил Попов.

Напомним, ранее сообщалось, что с 2012 года киевляне будут иметь возможность брать артезианскую воду из 150 бюветных комплексов города. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Орбан пропонує Україні бути "буферною" державою 27 июля 2025

Прем'єр проти того, щоб Угорщина була "буфером" між Заходом та РФ, але наполягає, щоб Україна "змирилась" з такою долею.

Ексдружина голкіпера та тренера "Шахтаря" Андрія Пятова похвалилася рідкісними фото з чотирма дітьми 27 июля 2025

Ексдружина голкіпера та тренера "Шахтаря" Андрія Пятова, Юлія Пятова похвалилася їхніми чотирма підрослими дітьми.

Китай зізнався у створенні кристала для бойових лазерів, здатних дістати супутники на орбіті 27 июля 2025

Китай зізнався у створенні кристала для бойових лазерів, здатних дістати супутники на орбіті

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше