Киевские инвалиды будут ездить в отдельных вагонах метро

14 апреля 2011

С целью улучшения культуры обслуживания пассажиров и создание благоприятных условий для людей с ограниченными физическими возможностями, в Киевском метрополитене продолжается работа по обеспечению надлежащего уровня обслуживания инвалидов.

В течение I квартала текущего года для лиц с ограниченными физическими возможностями обновлено 240 предупреждающих полос на первой и последней ступеньках лестничниц пересадочных узлов, станций и подземных переходов. Об этом сообщили в КП "Киевский метрополитен".

До конца года планируется оборудовать видео-информационными системами 15 вагонов и 11 станций метрополитена, приобрести 4 современных вагона, приспособленных для перевозки лиц с ограниченными физическими возможностями, устроить 38 предупредительных рельефных полос на 19 станциях, обустроить 129 и восстановить 144 предупредительные полосы на первой и последней ступеньках лестничных маршей пересадочных узлов, станций и подземных переходов, которые находятся на балансе метрополитена.

Чтобы узнатьб больше, читай отзывы.

obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Мінську сім'ю з трьох осіб засудили за "держзраду" 14 июня 2026

В 2021 році Пелагея Корсакова виїхала в Україну, бо брала участь у протестах. Вона працювала дизайнером та займалася волонтерською діяльністю.

Норвегія збудує перший у світі тунель для кораблів 14 июня 2026

Мова йде про інженерний мегапроєкт Судовий тунель Стад. Парламент Норвегії дав йому "зелене світло" ще у 2017 році.

У лікарні Києва помер поранений військовий: поліція почала розслідування 14 июня 2026

У лікарні Києва помер поранений військовий: поліція почала розслідування. Подробиці У медзакладі виявили низку порушень

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Medportal24 5.0
Medportal24

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше