Киевские пляжи закрыли из-за кишечной палочки

7 июля 2011

В Киеве запретили купаться на пляжах "Черторой" в парке Дружбы Народов, "Тельбин", "Радужный" и "Центральный" на Трухановом. После замеров воды в районе этих пляжей в СЭС пришли к выводу, что количество допустимых кишечных палочек в водоеме значительно выше нормы, сообщает "Сегодня".

СЭС порекомендовала в ближайшие несколько дней не купаться в Днепре и во всех столичных водоемах, хотя из-за прохладной погоды пляжников и так немного.

"Непрерывные дожди смыли туда всю грязь с улиц. А в сточных водах много инфекций", — рассказали в СЭС. Напомним, на днях СЭС вновь разрешила купаться на пляжах "Детский" и "Венеция", где ранее также обнаружили кишечную палочку.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Іран наклеїв фото прем’єра Іспанії на ракети для атак на Ізраїль 24 марта 2026

Близький до іранського уряду телеканал Press TV, опублікував відео, на якому видно, як наклейку ліплять на ракету.

Чоловік Олі Полякової завів соцмережі після скандального інтервʼю та став зіркою з першого ж допису 24 марта 2026

Чоловік Олі Полякової завів соцмережі після скандального інтервʼю та став зіркою з першого ж допису: що він написав Вадим Буряковський став мемом в мережі

Експерти дали поради, як підготуватися до біохімічного аналізу крові 24 марта 2026

Правильна підготовка потрібна для того, щоб результати були коректними.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї  
Шахраї

Отзывов: 1

Leo-shop  
Leo-shop

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше