Киевские школы готовы к учебному году на 90%

29 августа 2015

Учебные заведения города Киева готовы к началу нового 2015-2016 учебного года более чем на 90%. Учебно-воспитательный процесс во всех школах города начнется своевременно. Об этом сообщила заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Анна Старостенко по итогам совещания с председателями районных государственных администраций о готовности учебных заведений Киева к новому учебному 2015-2016 году, передает пресс-служба КГГА.

"Существенные изменения произошли во всех районах столицы, как в освоении средств, так и в выполнении работ", - отметила Старостенко.

В частности, по словам зампредседателя КГГА, значительно улучшили результаты Соломенский, Шевченковский, Голосеевский, Подольский, Оболонский и Печерский районы.

"Во время проведения совещания свои объяснения относительно неудовлетворительной подготовки предоставил Печерский район. Конечно, есть еще незавершенные объекты, но нам пообещали, что в ближайшее время ситуация будет исправлена. Поэтому с целью лучшей подготовки к учебному году мы работаем не только на совещаниях, а и в индивидуальном режиме с главами районов, директорами школ и детсадов", - добавила Старостенко.

Также она отметила, что городу есть над чем работать и в дальнейшем будет продолжаться подготовка к отопительному сезону, будут проверяться счетчики, системы отопления и индивидуальные тепловые пункты. Поэтому некоторые работы в учебных заведениях могут осуществляться, но они не будут мешать учебному процессу.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Фахівці радять, як «включити» парасимпатичну систему та позбутися стресу 22 января 2026

Вегетативна нервова система складає велику частину центральної і діє автономно. Вона регулює всю життєздатність організму – роботу всіх органів і систем, секрецію внутрішніх залоз, кровообіг і так далі.

Трамп зробив заяву про завершення війни в Україні 22 января 2026

Укладення мирної угоди досить близьке, але доводиться мати справу з ненавистю між лідерами України та Росії, зазначив Трамп.

Росіянки масово замовляють обряди на загибель чоловіків на "СВО": мольфар-зірка "Битви екстрасенсів" запропонував їм безкоштовну послугу 22 января 2026

Росіянки масово замовляють обряди на загибель чоловіків на "СВО": мольфар-зірка "Битви екстрасенсів" запропонував їм безкоштовну послугу Жінки окупантів прагнуть "швидкого фіналу" для чоловіків заради грошових виплат

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше