Киевские службы такси повысили тарифы

25 ноября 2010

Так, средняя стоимость проезда в пяти столичных служб такси по обычному маршруту для людей выросла на 5-10 гривен.

Службы аргументировали повышение цен принятием Налогового кодекса.

На замечание о том, что кодекс еще не вступил в действие, операторы служб такси не дали аргументированного ответа.

Напомним, в Налоговом кодексе предусмотрено увеличение ставки акцизного сбора на бензины моторные на 37,9% с 132 евро до 182 евро за тонну с 2011 года.

Кроме того, Рада сохранила в проекте Налогового кодекса введения акциза на сжиженный газ (пропан или смесь пропана и бутана) в размере 40 евро за тонну с 2011 года.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

korrespondent.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зять Орбана підзаробив на поразці свого тестя на виборах - ЗМІ 24 апреля 2026

Компанія Equilor Asset Management, що належить Іштвану Тіборцу, зробила ставку на перемогу опонента Орбана Петера Мадяра.

"8 - це чудово!": в день народження принца Луї королівська сім'я показала, як він грається на пляжі 24 апреля 2026

Палац у 8 день народження принца Луї поділився атмосферним відео з його іграми на пляжі

Шини 225 45 17 Continental 24 апреля 2026

Обираючи шини для свого автомобіля, важливо звертати увагу на їх характеристики та якість. Шини 225 45 17 Continental є одним із найпопулярніших варіантів на ринку

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше