Киевские торговцы ответят за поддельные евросувениры

23 июня 2012

Изготовителям и распространителям поддельных сувениров с символикой Евро-2012 грозит ответственность перед законом. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил заместитель начальника ГУ по вопросам подготовки Евро-2012 в Киеве Арсен Попель.

"УЕФА как хозяин турнира имеет прибыль от продажи сувенирной продукции с символикой футбольного чемпионата Европы. Соответственные логотипы защищены правом интеллектуальной собственности. Поэтому всем, кто использует символику Евро нелегально, грозит ответственность перед законом", - отметил Попель.

По его словам, сегодня милиция и городские власти ведут работу по выявлению и конфискации контрафактной продукции и привлечению к ответственности изготовителей и распространителей таких сувениров.

"Я не владею точными цифрами по количеству таких случаев, но могу сказать  - они не редкость", - сказал замначальника ГУ по вопросам подготовки Евро-2012 КГГА.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Влада Грузії відмовилася вітати переможців виборів у Молдові 30 сентября 2025

Прем'єр-міністр Грузії Іраклій Кобахідзе заявив, що "поки Молдова залишається членом СНД, нам складно її привітати".

Віткофф збирається піти з посади спецпредставника Трампа - ЗМІ 30 сентября 2025

Якщо угода щодо Гази буде укладена, спецпредставник готовий завершити свою місію з почесним ухваленням відставки.

У США зросла кількість жертв стрілянини у церкві 30 сентября 2025

Поліція ідентифікувала стрільця - 40-річного Томаса Джейкоба Сенфорда, колишнього морського піхотинця.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мед-сервіс ТОВ 4.0
Мед-сервіс ТОВ

Отзывов: 1

Book of Ra 5.0
Book of Ra

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше