Киевские власти оборудуют дома тепловыми счетчиками

9 декабря 2014

Киевская городская государственная администрация планирует в 2015 году оборудовать около 2,5 тыс. домов Киева тепловыми счетчиками. Об этом круглого стола сообщил заместитель главы КГГА Петр Пантелеев.

"Вопрос очень актуальный. Мы проработали его сейчас со всеми заинтересованными сторонами, с "Киевэнерго", с Нацкомиссией, и пришли к тому, что в следующем году мы делаем такой себе марш-бросок на фронт установления счетчиков, то есть порядка 2,5 тыс. домов мы планируем оборудовать приборами учета", - отметил Пантелеев.

Как сообщалось, "Киевоблэнерго" обнародовал график веерных отключений электроэнергии.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Чи варто встановлювати систему автоматичного поливу? 12 апреля 2025

Автоматичний полив має багато переваг, про які мова піде нижче, особливо якщо ти маєш сад, город або газон

Значение бытовой химии в современном доме 11 апреля 2025

Бытовая химия остается одним из самых востребованных сегментов на потребительском рынке. Это обширная категория, включающая моющие гели, стиральные порошки, средства для стекла, для пола, для кухни, для туалета

Штучний інтелект Flynn став студентом художнього вишу у Відні 8 апреля 2025

Уперше в історії ШІ офіційно зарахували на навчання до університету. Модель на ім’я Flynn навчатиметься цифровому мистецтву.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Кредит 5.0
Кредит

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше