24 августа 2011
Городские власти планируют стимулировать столичных врачей бесплатным проездом в транспорте и служебным жильем. Об этом рассказал начальник Главного управления здравоохранения КГГА Виталий Мохорев в прямом эфире программы "Столица. Спецпроект".
"На сегодняшний день помимо муниципальной надбавки к зарплате врачей – 20% к основному окладу, мы внедрили систему бесплатных проездов в муниципальном транспорте для участковых врачей и для педиатров. Кроме того, по нашей инициативе сейчас рассматривается постановление Кабинета министров о признании медицинских работников служащими, чтобы мы имели право предоставлять им служебное жилье" - рассказал чиновник.
По информации Мохорева, это постановление будет вынесено на ближайшее заседание правительства, поэтому в мэрии надеются, уже через месяц-два можно будет обеспечивать.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Угорщина заблокувала 20-й пакет санкцій ЄС проти Росії 24 февраля 2026
Будапешт готовий переглянути свою позицію лише у разі, якщо Україна відновить постачання нафти трубопроводом Дружба.
Сікорський озвучив припущення щодо Путіна 24 февраля 2026
Сікорський припустив, що поганих новин ніхто не хоче принести диктаторові. Тому Путін може не мати реальної картини ані війни, ані російської економіки.
Кім Чен Ина переобрано генсеком правлячої партії КНДР 24 февраля 2026
Кім Чен Ина переобрано генеральним секретарем на наступний п’ятирічний період. Також на з’їзді обрано центральний комітет ТПК та інші керівні органи правлячої партії.