15 августа 2014
В Киеве и области сотрудники МВД теперь без причины останавливать водителей и проверять их автомобили и личные вещи.
Такие мероприятия обусловлены повышенным риском терактов.
Документального разрешения на проведение обыска силовики при себе иметь не будут. Объясняют только, что такие действия могут совершать только сотрудники ГАИ и МВД при исполнении, в форме и на служебном авто.
В милиции советуют, если вдруг возникнуть сомнения в подлинности милиционера, звонить 102 и звать как можно больше свидетелей.
Как сообщалось, в Киеве участились случаи "минирования" различных объектов. Так, в среду, 13 августа, в милицию поступило пять сообщений о минировании объектов в разных районах города - в частности, железнодорожного вокзала "Киев-Пассажирский".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Донька Байдена показала свого чоловіка з коханкою та заявила про розлучення. Фото 16 августа 2025
Дочка Джо Байдена оголосила, що розлучається з коханим через його зраду
Складаний смартфон Google Pixel 10 Fold Pro повністю розсекречено до анонсу 15 августа 2025
Складаний смартфон Google Pixel 10 Fold Pro повністю розсекречено до анонсу
Сталлоне з нагоди 57-річчя дружини адресував їй слова подяки та показав романтичні фото 15 августа 2025
79-річний Сильвестр Сталлоне та його 57-річна дружина Дженніфер Флавін Сталлоне