29 мая 2013
Киевский фуникулер после инцидента с хулиганами охраняют круглосуточно. Об этом заявил директор фуникулера Николай Окольничий.
"Вредители залезли ночью через забор, он там очень низкий, и обрисовали. Мы уже полностью восстановили и перекрасили вагон", - отметил Окольничий, которого цитируют Вести.
С апреля фуникулер охраняет круглосуточная охрана. "Больше хулиганы к транспорту подобраться не смогут", - подчеркнул директор фуникулера.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
ЄС виділив Молдові €157 млн за виконання 18 реформ 5 октября 2026
Молдова може отримати більш як 500 мільйонів євро у межах Плану зростання цього року, якщо продовжить реформи.
Как выбрать оптимальный способ перевозки груза: практическое руководство для бизнеса 5 октября 2026
Что учитывать при организации грузоперевозки? Первое, на что стоит обратить внимание – характеристики груза. Одно дело перевезти обычный палетированный товар, и совсем другое – доставить жидкость, скоропортящуюся продукцию или опасное вещество
У Києві затримали чоловіка, який стріляв із балкону багатоповерхового будинку 5 октября 2026
У Києві затримали чоловіка, який стріляв із балкону багатоповерхового будинку