Киевский парк начнут охранять от вандалов

17 ноября 2017

В Киеве начнут охранять парк "Победа".

Как сообщили в КП СЗН Днепровского района, с четверга, 16 ноября, на территории парка "Победа" будет работать охрана, ответственность которой будет направлена на сохранение элементов благоустройства парка и зеленых насаждений в нем. В выходные и праздничные дни к патрулированию парка будет приобщаться муниципальный дозор.

"Подчеркиваем, что охрана парка не несет ответственности за нарушение общественного порядка (похищение личных вещей и т.д.)", – говорится в сообщении.

Напомним, в Киеве на ул. Вышгородская, 41 вандалы из сквера похитили шелковицу, 15 кустов японской спиреи, два бересклета и барбарис.

А в Сырецком гае (парк "Дубки") в Киеве вандалы разбили 10 урн. До бетонных урн там стояли железные урны, но их почти каждый день срезали на металлолом. Тогда зеленстроевцы приняли решение заменить их на бетонные – эти тоже простояли недолго.

Ранее мы писали о том, что в Днепровском районе Киева неизвестные похитили 16 кустов дерена, два куста калины и четыре спиреи в сквере по ул. Воскресенской, 12 В.

Как сообщали в "Киевзеленстрое" в конце августа, с января текущего года, вандалы уничтожили и украли более 30 тыс. цветов в городе. 

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Які авто забиратимуть на потреби армії по мобілізації 17 апреля 2024

Які авто забиратимуть на потреби армії по мобілізації

Через Су-57 РФ в Україні зміняться повітряні тривоги 17 апреля 2024

Через Су-57 РФ в Україні зміняться повітряні тривоги

Вірастюк розказав про причини розлучення, чому досі перебуває в шлюбі та часом мешкає разом із колишньою 17 апреля 2024

Нардеп від "Слуги народу" і стронгмен Василь Вірастюк, який восени 2022-го року вирішив розлучитися зі своєю другою дружиною Інною, вважає, що причиною краху 15-річного шлюбу став її від'їзд за кордон.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше