Киевский путешественник с женой проехал на мотоцикле 29 стран за 90 дней

3 апреля 2017

Киевский автогонщик и волонтер Сергей Малик проехал 29 стран за 90 дней. Путешествовал с женой на мотоцикле – чтобы отыскать в Европе истории успешных украинцев и вдохновить других.

На своем железном коне с любимой женой Сергей Малик проехал 32 тысячи километров. Перезнакомился с сотнями земляков. Хотел показать: украинцы в Европе – не только заробитчаны, но и медики, учителя, политики.

"Нет ни одной европейской страны, где бы украинцы не приложились к политике, к сохранению ценностей страны, в Париже стоит памятник Сирко, поставленный при Де Голле", – сказал президент Киевского городского автомотоклуба Сергей Малик.

Сергей с женой выдержали часы проверок на таможне, преодолевали поломки транспорта, чтобы найти соотечественников по всей Европе.

За три месяца Сергей снял терабайты видео и тысячи героев, планирует сделать фильм о путешествии. А затем планирует покорить Северную и Южную Америку.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Как сохранить женское здоровье? 4 ноября 2025

К сожалению, у большого количества женщин обнаруживаются полипы на слизистой оболочке (эндометрии) и шейке матки. Первый вопрос, который возникает сразу: нужно ли лечит полипоз?

Здоровье в период менопаузы: советы гинекологов Medical Plaza 3 ноября 2025

Климакс — это не болезнь, а естественный этап в жизни каждой женщины. Но почему же тогда так много разговоров о дискомфорте и проблемах со здоровьем в этот период?

Как правильно выбирать моющие средства для ванной? 2 ноября 2025

Чистота ванны – необходимое условие, которое позволяет сохранять здоровье всех членов семьи. «Правильные» моющие средства для ванной должны соответствовать ряду условий, о которых речь пойдет ниже

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Саме То 0.7
Саме То

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше