Киевский транспорт не будет бесплатным, как в Таллине

10 марта 2013

В Киеве не планируется делать бесплатным проезд в городском коммунальном транспорте. Об этом Сегодня.ua сообщила Олеся Остафиева, пресс-секретарь заместителя главы КГГА Руслана Крамаренко.

"Это невозможно, потому что такое решение уничтожит рынок частных перевозок. А парка муниципального транспорта недостаточно, чтобы удовлетворить все потребности", - объяснили в киевской мэрии.

Ранее Крамаренко заявлял, что в Киеве можно было бы сделать коммунальный транспорт бесплатным.

"В Таллине горсовет выделил 2,5% от бюджета и сделал полностью бесплатным проезд в общественном транспорте. Так они борются с пробками. У нас ежегодные расходы на "Киевпасстранс" составляют 70 млн, а доходы - 20 млн. Так можно было бы и у нас сделать проезд бесплатным, но сейчас это только идея", - отметил замглавы КГГА.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як обрати кращий засіб для вашого вуличного туалету 17 апреля 2025

Ви обираєте засіб для вуличного чи дачного туалету? Тоді ви у правильному місці - чому саме бактерії це топ рішення ви дізнаєтесь у цій статті

Чи варто встановлювати систему автоматичного поливу? 12 апреля 2025

Автоматичний полив має багато переваг, про які мова піде нижче, особливо якщо ти маєш сад, город або газон

Навіщо немовлятам розвиваючі іграшки? 9 апреля 2025

Розвиваючі іграшки для немовлят відіграють дуже важливу роль у розвитку немовлят

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Ольга Демченко 0.1
Ольга Демченко

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше