25 июня 2012
Строительство "Центра защиты животных" в Дарницком районе Киева будет проходить в два этапа. Об этом заявил первый заместитель главы КГГА Александр Мазурчак.
Как сообщает пресс-служба КГГА, первый этап строительства Центра завершат в этом году. В частности, обустроят приемное отделение с ветеринарным помещением, зону карантинного содержания животных (2 комплексы по 6 вольеров) и зону стайного содержания (10 комплексов по 6 вольеров).
Кроме того, построят административно-бытовой корпус для персонала Центра, хозяйственный блок (кормокухня, складские помещения) и транспортно-технологическую площадку.
Второй этап планируется завершить до конца мая 2013 года. До тех пор построят лечебно-диагностический корпус с зонами стерилизации послеоперационного содержания, а также зону для содержания социализированных животных - вольеры для собак и кошек.
Кроме того, обустроят площадку для выгула социализированных собак, площадку для котят и щенков.
"Центр защиты животных" планируют построить на улице Автопарковой.
Ранее сообщалось, что заказчиком проектирования и строительства "Центра защиты животных" определено коммунальное предприятие "Приют для животных".
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
В Ростові на складі спалахнула величезна пожежа 8 июля 2025
Площа пожежі збільшилася з 9 до 15 тисяч квадратних метрів; російське МНС залучило до ліквідації вогню два гелікоптери.
56-річну Дженніфер Еністон запідозрили у романі з представником незвичної професії 8 июля 2025
Схоже, в житті американської акторки Дженніфер Еністон, яка в 2018-му році розлучилася вдруге, з'явився дехто особливий. Кінозірку днями помітили на Майорці, в компанії симпатичного чоловіка, такого собі Джима Кертіса.
У Татарстані дрон РФ впав на будинок 8 июля 2025
Безпілотник "Уральського заводу цивільної авіації" під час випробувань впав на території приватного будинку.