28 апреля 2014
Киевский зоопарк с 26 апреля повысил цены на входные билеты.
"Повышение цен состоялось в связи с инфляционными процессами в Украине и увеличением расходов на содержание Киевского зоопарка, необходимостью проведения запланированных значительных объемов работ по улучшению благоустройства и озеленения территории при условии недостаточного финансирования из бюджета города на покрытие ежемесячно возрастающих цен и расходов на услуги и материальные ценности и в соответствии с международными стандартами", - говорится в сообщении.
Стоимость входных билетов для взрослых теперь 50 грн (раньше - 40 грн). Для детей до 16 лет, военнослужащих срочной службы, инвалидов и участников Великой Отечественной войны, инвалидов I и ІІ групп, а также для участников ликвидации последствий аварии на ЧАЭС I категории - 20 грн (раньше - 15 грн). Стоимость входных билетов для пенсионеров и студентов не изменилась и составляет, как и раньше, 25 грн.
Стоимость экскурсионного обслуживания групп до 30 человек возросла до 200 грн (со 150 грн) за 1 академический час (45 мин.), до 400 грн (с 300 грн) за 2 академических часа, и до 600 грн (с 450 грн) по 3 академических часа экскурсии.
Также подорожали абонементы: для месячного посещения до 190 грн (со 160 грн) - на одного взрослого; до 75 грн (с 60 грн) на одного ребенка; и до 115 грн (со 100 грн) на одного студента.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
mignews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
З Києва виїхало 600 тисяч людей 21 января 2026
З Києва виїхало 600 тисяч людей
Що має статися, щоб інтернет зник у всьому світі 21 января 2026
Що має статися, щоб інтернет зник у всьому світі
В Якутську російський танк "убив" 16-річного хлопця 21 января 2026
Металева конструкція бронетехніки впала та придавила підлітка, коли той заліз усередину через нижній люк.