20 февраля 2014
Киевский метрополитен приступил к восстановлению работы станций и поездов, сообщается на сайте Киевского метрополитена.
Закрытыми для входа и выхода пассажиров остаются все пересадочные узлы и станции "Крещатик", "Майдан Независимости", "Театральная", "Золотые ворота", "Дворец спорта", "Площадь Льва Толстого", "Почтовая площадь", "Арсенальна". Поезда будут следовать мимо этих станций без остановки.
Станция "Вокзальная" будет закрыта для входа пассажиров и работать только на выход. Поезда на этой станции будут останавливаться для высадки пассажиров.
Киевский метрополитен обращается к пассажирам с убедительной просьбой сохранять спокойствие, соблюдать общественный порядок и Правил пользования метрополитеном во время поездки в метро.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Венс заявив, що Маск припустився помилок 16 марта 2025
Віцепрезидент США вважає, що під час масових звільнень федеральних службовців керівник DOGE припустився низки помилок.
Стало відомо, куди зникла зірка "Маски-шоу" Наталя Бузько 16 марта 2025
Куди зникла зірка "Маски-шоу" Наталя Бузько: життя в Берліні, діти від відомого актора та робота в кав’ярні Друг актриси розповів OBOZ.UA, чому вона переїхала за кордон
У ФРН домовилися щодо €3 млрд на зброю Україні 16 марта 2025
Три головні політсили Німеччини домовилися щодо радикального плану збільшення витрат на оборону та інфраструктуру.