4 июня 2017
Lacoste снял новый рекламный ролик, который в сети называют одним из самых красивых в этом году.
Как рассказал режиссер визуальных эффектов ролика Стефан Аллендер в интервью журналу Fxguide, видео было снято в четырех разных местах, одним из которых была станция киевского метрополитена "Выдубичи".
"Мы снимали 6 дней в Будапеште, плюс 1 день в Киеве и 2 дня на юге Франции", – сказал Аллендер.
По сюжету, главные герои сталкиваются на перроне, но встретиться вновь они смогут только спустя почти сто лет. Единственная вещь, которая почти не меняется все эти годы, — фирменное бежевое поло.
Отмечается, что ролик снят компанией Bets Paris и украинской продакшн-студией Radioaktive Film. Увидеть киевскую станцию можно на 1:18 минуте рекламного видео.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Вчені розібралися, як вбити супербактерії 25 июня 2026
Вчені з’ясували, як антибіотик “останньої інстанції” вбиває бактерії. Висновки Імперського коледжу Лондона та Техаського університету…
КНДР прийняла на озброєння перший есмінець майбутнього ядерного флоту 24 июня 2026
Країна планує протягом наступних п'яти років щороку будувати по два кораблі, які за розмірами перевищуватимуть новий есмінець.
Залізниця Німеччині повністю припинила роботу 24 июня 2026
Пасажирів закликали шукати альтернативні види транспорту, оскільки очікуються значні затримки та скасування рейсів.