Киевское метро ввело зеленые проездные

22 мая 2015

С 22 мая в кассах киевского метро появились бесконтактные карточки на количество поездок с новым дизайном.

Об этом сообщает пресс-служба КП "Киевский метрополитен".

На лицевой стороне такой карточки – стилизованный логотип предприятия. "Цветовая гамма подбиралась так, чтобы проездной был легко узнаваемый среди других в кошельке", - отметили в подземке.

На обратной стороне карточки - инструкция по пользованию и контакты метрополитена.

Новый дизайн для подземки бесплатно разработала общественная формация "Агенты перемен".

"Обновление дизайна карт не привело к дополнительным расходам метрополитена. Очередные тиражи заказываются регулярно для обеспечения необходимого количества проездных для пассажиров", - отметили в пресс-службе.

Все другие виды бесконтактных карт, которые реализуются в кассах метро, являются действительными, и обменивать их не нужно.

Как сообщалось, ранее Киевсовет поддержал решение закупить проездные на метро для киевлян-участников АТО.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В МАГАТЕ зробили нову заяву про перезапуск Запорізької АЕС 10 июня 2025

Росія має плани перезапустити ЗАЕС у певний момент, підтвердив гендиректор МАГАТЕ Рафаель Гроссі.

РФ хоче від США поступок по Україні в обмін на переговори щодо РСМД - ISW 10 июня 2025

Кремль, схоже, ставить свою участь у переговорах зі США щодо контролю над озброєннями у залежність від поступок щодо війни в Україні.

Ростовая фигура: эффективный инструмент визуальной рекламы 10 июня 2025

Ростовые фигуры являются простым, но эффективным элементом визуальной коммуникации, которые помогают брендам быть ближе к своей аудитории.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Intertex-Fabric 5.0
Intertex-Fabric

Отзывов: 1

Доктор Сем 4.9
Доктор Сем

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше