22 сентября 2014
Киевская городская электричка возобновит работу с 27 сентября. Об этом сообщает пресс-служба КП "Киевпасстранс".
"Сейчас на электропоездах городской электрички проводятся регламентные работы по техническому обслуживанию и текущему ремонту подвижного состава. Это позволит повысить эксплуатационные показатели, безопасность движения и санитарно-техническое состояние", - отметили в пресс-службе.
С 27 сентября будет возобновлена работа 4 электропоездов, с 7 октября количество поездов будет увеличено до 8 единиц.
"С 10 октября городская электричка будет работать в обычном режиме", - сообщили в КП "Киевпасстранс".
Для обеспечения перевозки пассажиров с жилого массива Троещина до станции метро "Петровка" на период временного приостановления работы городской электрички организованы специальные рейсы троллейбусов маршрута №30 по трассе: станция скоростного трамвая "Проспект Генерала Ватутина" - железнодорожная станция "Зенит".
Троллейбусы будут курсировать в утренние часы пик - с выполнением всех остановок маршрута №30 на указанном участке и интервалом движения в 15 минут.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
У світі почали випускати мотоцикл, з якого неможливо впасти 17 марта 2026
У світі почали випускати мотоцикл, з якого неможливо впасти
Сім країн обговорюють патрулювання протоки -Трамп 16 марта 2026
Які саме країни розглядають допомогу з налагодженням безпеки суднопласвства в Ормузькій протоці, американський лідер не уточнив.
Фахівці назвали 9 протипоказань для встановлення зубних імплантів 16 марта 2026
Надумали вставити зубний імплант? Спершу з'ясуйте, чи вам можна таке робити.