22 сентября 2014
Киевская городская электричка возобновит работу с 27 сентября. Об этом сообщает пресс-служба КП "Киевпасстранс".
"Сейчас на электропоездах городской электрички проводятся регламентные работы по техническому обслуживанию и текущему ремонту подвижного состава. Это позволит повысить эксплуатационные показатели, безопасность движения и санитарно-техническое состояние", - отметили в пресс-службе.
С 27 сентября будет возобновлена работа 4 электропоездов, с 7 октября количество поездов будет увеличено до 8 единиц.
"С 10 октября городская электричка будет работать в обычном режиме", - сообщили в КП "Киевпасстранс".
Для обеспечения перевозки пассажиров с жилого массива Троещина до станции метро "Петровка" на период временного приостановления работы городской электрички организованы специальные рейсы троллейбусов маршрута №30 по трассе: станция скоростного трамвая "Проспект Генерала Ватутина" - железнодорожная станция "Зенит".
Троллейбусы будут курсировать в утренние часы пик - с выполнением всех остановок маршрута №30 на указанном участке и интервалом движения в 15 минут.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
В США імітуватимуть умови боїв в Україні - ЗМІ 24 июня 2026
Американські військові зможуть таким чином удосконалювати свої навички, заявив міністр армії США Ден Дрісколл.
Медики розповіли, що виникнення хвороб у людини залежить від групи крові 24 июня 2026
Медики розповіли, що група крові здатна впливати на виникнення певних захворювань. Згідно з твердженням фахівців,…
Туск прокоментував відсутність Зеленського на конференції в Гданську 24 июня 2026
Відсутність Зеленського на Міжнародній конференції з відновлення України є "жестом деескалації напруги", заявив польський прем'єр.