Киевсовет пересядет на электромобили

13 мая 2015

Уже в этом году в распоряжении Киевсовета появится два электромобиля Renault Fluence, а в следующем году весь секретариат планирует полностью перейти на экологические автомобили (всего за Киевсоветом закреплено пять авто).

Renault Fluence

Стоимость аренды одного электромобиля на 20-30% меньше суммы аренды бензинового авто, которая на данный момент составляет 12-14 тыс. гривен в месяц.

По словам секретаря Киевсовета Алексея Резникова, такой проект позволит не только сэкономить бюджетные деньги, а и станет примером для улучшения экологической ситуации в стране.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США погасили частину боргу перед ООН на тлі загрози санкцій 18 сентября 2026

США перерахували ООН $725 млн до регулярного бюджету та ще $102 млн на миротворчі операції. Це дозволило Вашингтону уникнути втрати права голосу в Генасамблеї.

Олег Скрипка зробив заяву про біженців і Радянський Союз, який досі існує 18 сентября 2026

"Українці за кордоном – менше українці, ніж тут". Олег Скрипка зробив заяву про біженців і Радянський Союз, який досі існує Музикант назвав причину, чому Потап і Настя знову співають і говорять російською

Побічні ефекти ібупрофену: знак на кісточках, який вказує на проблеми з нирками 18 сентября 2026

Опухлі кісточки після прийому ібупрофену можуть означати, що у вас розвинулася проблема з нирками. Кров…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ВетПро  
ВетПро

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше