5 февраля 2015
"Киевстар" отключил сегмент сети мобильной связи на части территории Донецкой и Луганской областей, которая не находится под контролем украинских военных.
Об этом говорится в сообщении на сайте оператора.
Такая мера предпринята, "поскольку на части территории Донецкой и Луганской областей, которая временно не контролируется украинскими властями, в настоящее время отсутствует возможность физического контроля сети", - говорится в сообщении.
В нем подчеркивается, что оператор "временно отключил этот сегмент от основной сети, и приостановил предоставление услуг абонентам на указанной территории".
В компании сообщили, что об этом проинформированы госрегуляторы и СБУ
"Решение о продлении режима отключения или восстановления связи будет принято по результатам технической оценки ситуации, исходя из принципа обеспечения целостности сети и информации абонентов", - рассказали в компании
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Стало відомо, якою виросла "відлучена" дочка Тома Круза та ким вона стала 28 июля 2026
Без батьківського прізвища та під опікою матері: якою виросла "відлучена" дочка Тома Круза та ким вона стала Дівчині зараз 20 років
Легенди українських талант-шоу стали зірковими тренерами нової "Фабрики зірок" 28 июля 2026
Легенди українських талант-шоу стали зірковими тренерами нової "Фабрики зірок" Прем'єра шоу уже незабаром
Зросла кількість жертв удару РФ по виставці під Києвом: помер дипломат Мальтійського ордену 28 июля 2026
Зросла кількість жертв удару РФ по виставці під Києвом: помер дипломат Мальтійського ордену. Фото Вічна пам'ять жертві російського терору