"Киевстар" значительно поднимает тарифы: кого и когда коснутся изменения

19 апреля 2018

Крупнейший украинский мобильный оператор "Киевстар" повысит тарифы на 30-50% из-за запуска 4G.

Компания уже запустила рассылку сообщений, передает Интерфакс.

Изменения коснутся контрактных и корпоративных абонентов. Так, их автоматический перевод на новые тарифы должен произойти 1 мая этого года.

По словам представителя "Киевстара", тариф 180 грн в месяц будет автоматически переведен на 275 грн в месяц. Так, стоимость поднимется почти на 53%. Как отмечается, в случае несогласия с переводом клиент должен самостоятельно выбрать другой тариф из новой линейки, и если он дешевле имеющегося, заплатить 30 грн.

Напомним, в Украине запустили 4G. Мобильные операторы подключили к скоростному Интернету крупнейшие города. Киевстар планировал запустить первые сети 4G в Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Ужгороде, Виннице, Хмельницком, Ивано-Франковске, Тернополе и Львове. Порошенко заявил, что в первую неделю запуска 4G-связью воспользовались более миллиона украинцев.

tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Російська залізниця зіткнулися з рекордним обвалом перевезень вантажів 24 мая 2025

У 2024 році обсяг перевезень впав до 15-річного мінімуму і продовжив падіння цього року: за січень-квітень перевезення всіх видів вантажів знизилися на 6,8%.

Ніколь Кідман стала головною героїнею нового випуску журналу Allure 24 мая 2025

Австралійська актриса Ніколь Кідман стала головною героїнею нового випуску журналу Allure.

Під Києвом чоловік під час сварки жорстоко вбив співмешканку 24 мая 2025

Під Києвом чоловік під час сварки жорстоко вбив співмешканку. Подробиці справи та фото Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

спортлайф 0.7
спортлайф

Отзывов: 1

Марина 5.0
Марина

Отзывов: 1

КОЛО 5.0
КОЛО

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше